Сюжет НТВ о судебном процессе против Экспедиционного штаба Федора Конюхова с участием Неделько Василия
Наша компания представляет интересы Экспедиционного штаба Федора Конюхова в Хамовническом суде г. Москвы по иску бывшего заместителя губернатора Тверской области Владимира Грабарника.
По утверждению Владимира Грабарника, он вдохновился объявлением на сайте Клуба Морских Путешественников с приглашением принять участие в переходе на парусной яхте Кейптаун (ЮАР) – Олбани (Австралия) и передал 13.000 евро под расписку неким физическим лицам. Переход был прерван из-за сильного шторма.
Теперь Грабарь по непонятным причинам требует вернуть деньги с Экспедиционного штаба Федора Конюхова.
10 апреля 2019 года состоялось первое судебное заседание. На заседании представитель Грабаря подтвердил ,что несмотря на публикации в прессе, что якобы Грабарь должен был идти а яхте под управлением Федора Конюхова, это не соответствует действительности. Лично Федор Конюхов никакого отношения к этому делу не имеет.
По пока по непонятным причинам и без надлежащих доказательств представитель Грабаря считает, что сайт Клуб морских путешественников принадлежит Экспедиционному штабу Федора Конюхова.
Подробности в сюжете на НТВ https://www.ntv.ru/video/1722384/?from=newspage